HOMELESS CHILD

Объявление

Набор 70+ А+ грейд. Регистрация на форуме под Своими ИГРОВЫМИ никами! "Нам нужны ЗАДРОТЫ!!^^" (с) Eilat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » Заявка на втупление в клан.


Заявка на втупление в клан.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1-Allmostf а в жизни Илья
2-64-TreasureHunter
3-мне 15 лет и я из города Москвы
4- 2-5 часов
5- Да. имееться танк 37 лвл
6- для того чтобы поговорить с соклановцами,покачаться вместе просто походить вместе с кланом,помощь мне и клану!=)
7- верх и низ ава,боты,перчи-дум, шлем бронзовый ,но правда на +3!!=)
8-был в клане всего лишь один раз,клан-БАРИЛЛ,вышел оттуда из-за того что в клане небыло организованности,соклановцы не помогали,в долнейшем клан распался.На счет рекомендаци ответить однозначно не могу,но во всех мроприятиях клана я учавствовал ,деньги в клан банк сдавал вовремя.
10-ну вобщем мечтаю о драконике))ГГГГГ =) саб,нублесс.в общем как и все геймеры в ла2!!

0

2

Allmost написал(а):

1-Allmostf а в жизни Илья
2-64-TreasureHunter
3-мне 15 лет и я из города Москвы
4- 2-5 часов
5- Да. имееться танк 37 лвл
6- для того чтобы поговорить с соклановцами,покачаться вместе просто походить вместе с кланом,помощь мне и клану!=)
7- верх и низ ава,боты,перчи-дум, шлем бронзовый ,но правда на +3!!=)
8-был в клане всего лишь один раз,клан-БАРИЛЛ,вышел оттуда из-за того что в клане небыло организованности,соклановцы не помогали,в долнейшем клан распался.На счет рекомендаци ответить однозначно не могу,но во всех мроприятиях клана я учавствовал ,деньги в клан банк сдавал вовремя.
10-ну вобщем мечтаю о драконике))ГГГГГ =) саб,нублесс.в общем как и все геймеры в ла2!!

Пункт 2 и 7 меня не радуют, объясню, ТХ в клане пока пользы нет, в клане ТХ и так штуки 4-5 если не ошибаюсь, а по поводу 7 это просто ЖЕСТЬ...Мы берем саппорт плохо одетый, так как всё таки саппорт..
Тут я против

0

3

я тоже пока против, как приоденишся и прикачаешся пиши возьмём

0

4

Да тх в клане пока хватает, чего стоит только O6JIOM. Ой да это же я.... короче я этого не говорил..... кроме того у нас ещё есть тх с сабом. как тх он 77лвл. Поэтому я тоже против. особенно если он с ава и бронзовым шлемом, хотяб уже на дум насобирал. Лично я на дум своими силами собрал гдето за 2 недели только с помощью открывания сундуков. Уважаемый не позорь благородную провессию охотника за сокровищами, ну или, другими словами, пирата....))))))))))))))))

+2

5

Отказано

0


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » Заявка на втупление в клан.