HOMELESS CHILD

Объявление

Набор 70+ А+ грейд. Регистрация на форуме под Своими ИГРОВЫМИ никами! "Нам нужны ЗАДРОТЫ!!^^" (с) Eilat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) AAS, Алексей
2) 72 Destroyer
3) 22 года Арх.обл.
4) 4-5 часов
5) ПП 40 лвл
6) хочеться рб,осад и прочих прелестей клановой жизни
7) БВ тяж без шлема и перчей, Берс с СА+3, бижа мадж кольцо, серьга остальная топ С
8) состоял ушёл т.к. онлайн почти нулевой
9) работаю, учусь, играю в Л2 =)
10) 3 профа а там посмотрим

0

2

Дестр это жесть))) если приоденешься и в руки драконик))) вообще убойная сила)))) на себе испытал))) одни криты летят если бы не аркана сет +10 вообще с одного удара ложит!! так что я пока не против!!!! Но тебе нужно срочно приодеться!!!! Так что смотри)))

0

3

Блин... и сказать то нечего, опередил ..... хотя вот что я скажу: "Дестр это жесть))) если приоденешься и в руки драконик))) вообще убойная сила)))) на себе испытал))) одни криты летят если бы не аркана сет +10 вообще с одного удара ложит!! так что я пока не против!!!! Но тебе нужно срочно приодеться!!!! Так что смотри)))" Ой, где то я это уже видел...хм....аааааааааааааа ... я плагиатор и флудер... пошёля я во флудильню :shine:

0

4

я непротив, если что приоденем на рб

0

5

А я против, просто ОЧЕНЬ много воинов, я хз кем ты на рб ходить собрался

0

6

Мля если честно и я против, Набор надо дело шмот А и Б пуха, Хотяб! В клан в день берем минимум 3 человека, уже чистку делать пора!
Сори лруг ничего личного, просто Одевайся и качайся!Потом  и тебе козыря в руки упадут))

0


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » Заявка на вступление