HOMELESS CHILD

Объявление

Набор 70+ А+ грейд. Регистрация на форуме под Своими ИГРОВЫМИ никами! "Нам нужны ЗАДРОТЫ!!^^" (с) Eilat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » ВОзьмите ЕЕ в клан:)


ВОзьмите ЕЕ в клан:)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1) ElderGreen Лёха
2) 67 ЕЕ
3) 15 из москвы
4) в будние дни где-то с 15-16 по мск
5) бд greendancer (где-то 72 лвл) пп mrbuffer (делю с другом, 70+) ше sexuse (68лвл) сх mrhell 58, заброшенные: тх greendagger 60лвл, спойлер megapixapb 55 лвл, хавк crusnik 60 лвл, остальных не помню
6) Кач, фарм рб и в будущем вары, замесы и осады
7) Ава сет, ава тату, мж кольцо, фен кольцо, бо серьги, фен некл, нм щит, шапка санты:)
8) DeathOfLife, ArmyOfHell из первого клана взяли самых адекватных во второй, кл дал бы положительную рекоммендацию, только он ушёл на другой серв, и никто не знает на какой:(
9) хз что тут написать))
10) взять 3 профессию 78 лвл взять саб варлорда и тк, взять нубл и стать хиро

0

2

я за. Играющий ЕЕ - рекдость, жду мнения основных.

0

3

Играющие ЕЕ не такая уж и редкость, но я ЗА.

0

4

ЕЕ это хорошо, но 15 лет, если у тебя столько много персов 65+ почему ты взял ЕЕ за основу и основа ли это вообще, ты играешь час в день?? Сколько вообще в л2 играешь...повторюсь, если так много персов, то у тя шмота очень мало что-то....На счет решения я даже не знаю пока...

0

5

Час в день - это не играющий ЕЕ!!

0

6

Ну ЕЕ клану не помешал бы но правда будут проблеммы с онлайном :((((

0

7

Нету смысла что то и думать, тут просто не основа а чей то твинг(это мое личное мнение) т.к. играя 1 час в день  сзделать столько персов и прокачаться даже до 67 лвл надо много месяцев играть))) Короче бред, онлан  должен быть норм!  я ПРОТИВ

0

8

А на онлайн то я и не глянул...(( .. хм.. Короче, я не против, НО если он увеличит онлайн за ЕЕ отя до 3-5часов в день, а то нет смысла... таким же образом я могу использовать своего твинка ЕЕ, прежварительно немного его прокачав.

0

9

Eilat написал(а):

основа ли это вообще, ты играешь час в день??

Кто сказал что я играю час в день, я писал с 15-16 имея ввиду начиная с 15-16 а там как получится, обычно играю до 22-23 с перерывами, это основа т.к. надоело играть другими и мне нравится играть саппортом...
В л2 играю около года, шмота мало, т.к. забивал на л2 и раздал весь шмот, одеться помогли друзья со старого клана...
Есть ещё какие-либо вопросы?

Отредактировано lex069 (2008-03-27 09:45:56)

0

10

я за)

0

11

Не против...

0

12

Ну так что?

0

13

Потерпи, пусть все отпишутся

0

14

ну я ещё раз ЗА, видел этого чела пару раз, вроде норм если будет норм онлаин и хорошо пойдёт кач, то скоро в клане будет поф, и +1 хилер\МП лейщик на РБ.

0

15

Не знаю, я против пока

0

16

Я за!!! сапорт нам нужен!!!

0

17

Тока меня его аватарка напрягает...))))))

0

18

O6JIOM написал(а):

Тока меня его аватарка напрягает...))))))

Так лучше?

0

19

Может у меня зрение выпендривается?? Но я не вижу разницы. Старею наверно.............

0

20

ООО, тока сказал и..... бац и всё переменилось)))) И зрение терь норм!! Вот шо делает крест животворящий!!! Веруйте, ибо нех!!!!

0

21

Ну во первых, сапорт конечно кул играеющий! Но возьмите на заметку У КАЖДОГО СОКЛАНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН САБ НА САПОРТ, а по теме ну если онлайн норм будет то возьмем!

0

22

Клан норм с онлайном вроде норм!!!!

0

23

Кондрат ты как ВСЕГДА УМОМ НЕ ОТЛИЧИЛСЯ   посмотри тему, и про что тут все пишут))

0

24

SNICKERSON написал(а):

а по теме ну если онлайн норм будет то возьмем!

Так онлайн итак норм, говорю же обычно играю с 14-15 до 21-22

0

25

Штраф кончиться возьмем все закрываю тему

0


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » ВОзьмите ЕЕ в клан:)