HOMELESS CHILD

Объявление

Набор 70+ А+ грейд. Регистрация на форуме под Своими ИГРОВЫМИ никами! "Нам нужны ЗАДРОТЫ!!^^" (с) Eilat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » MongleR


MongleR

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) MongleR/Алексей
2) Некромансер/69                                                               
3) 18 лет, из Мариуполя
4) Примерно 3-8 часов..
5) -
6) Если чесно... Думал что на песать... Так и не придумал...
7) ДК роба сет+3,Валхала+3  БО Бижа+3,
8) -
9) Работаю админом на клубе, прикольный по общению..... ЛЮБЛЮ ПИВО, И Т.. П..
10) их просто нет... Потому что, только почти 3 неделю инграю.... А там решать вам!!!!!!!

0

2

как с онлаином ?

я ЗА, если будеш норм кач, и быстро возьмёш саб, нубл и т.д.

0

3

Ну не знаю не знаю... человек играет всего 3-ю неделю, а уже ДК сет, валька, НО БО бижа - какое то противоречивое мнение складывается... Просто объясни, намерен ли ты играть серьёзно? Если да, то я согласен.

0

4

Саб, и нубл постораюсь быстро взять, намеренье серьезные!! еслибы просто так!! ябы суда не писалбы !!

0

5

А где шмот взял? Я не думаю что это первый перс, я прав?

0

6

я так думаю, раз чел работает в игровом клубе - значи есть люди в клубе которые играют в ЛА2 ещё, и значит есть то кто говотов продать или подарить вещи многоуважаемому админу, либо вместо покупки времени игры предложить, я прав ?

0

7

Можно взять, если он подал заявку, значит намерен играть! Одет вроде нормально, в клубе есть люди, которые всегда подскажут что и куда!!! Да и мы при необходимости подскажем! А если он будет не постоянно, то всегда может попасть под зачистку клана!)))))

0

8

))))   Мариуполь  это Литва???  если Литва то вроде правильно говорить Мариамполь)))) я там часто бываю))

0


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » MongleR