HOMELESS CHILD

Объявление

Набор 70+ А+ грейд. Регистрация на форуме под Своими ИГРОВЫМИ никами! "Нам нужны ЗАДРОТЫ!!^^" (с) Eilat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Креатифф » КТО ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ В ТИМ СПИКЕ


КТО ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ В ТИМ СПИКЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.izone.ru/internet/relations/ … wnload.htm

ВОПРОСЫ ПО НАСТРОЙКЕ МНЕ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ИГРЕ

Илья (HIMERON)

+1

2

вобщем как тока куплю микрофон, присоединюсь :) а пока выложи настройки.

0

3

Парни я бы рад, вот только у мну нет галимый! У мну нет спутниковый, тока на прием норм работает, так что я пролетаю.

0

4

с удовольствием=)

0

5

Так у кого еще есть тайм спик?))) а в деле)) у мня есть))

0

6

как будет время куплю микрофон и буду с вами, а пока его нету :( и инет у меня тож лажовый, скорость необещаю

0

7

Hipnothik написал(а):

как будет время куплю микрофон и буду с вами, а пока его нету  и инет у меня тож лажовый, скорость необещаю

КАК ТАК ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ В ГОЛОСОВУХЕ И БЕЗ МЕНЯ?!!!!

ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ВОСПРИНЯЛ ВЫШЕОПИСАННОЕ?

0

8

xsnickersx1   
Это мой ник в скайпе если что Звоните)))

0

9

гыыыы)))у меня тож скайп....maddreadlock..и мне стучите_)))..а то не с кме говорить((..никто не звонит((((

0

10

АААААА...... Я тоже хотю абщатса..... Но мой многострадальный микрофон - "из дэд"( (( (( Ща вот на днях куплю себе микрофон и мышку (она тоже уже почти не пищит) и тогда поговорим..... у меня был скайп, но давно очень, даже имя иго не помню...
спс за внимание!!

0

11

Всё, микрофон есть, клава есть, мышь есть. Тс тоже есть, тока не знаю стоит ли канал делать... Мб нужно сделать клановский канал для тимспика??

0

12

да нужно...а пока его нет мона в скайпе общаться))))....я не знаю как его делать..Илья химерон сказал что постоянный канал платный..кароч надо узнать и создать)

0

13

wingfield777      в скайпе

0

14

Я не знаю потянет ли скайп мой нэт... хотя вроде должен..... лезу искать скайп....

0

15

вот ссылка на скайп)))скачиваем и общаемся)
http://skype.com/intl/ru/

0


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Креатифф » КТО ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ В ТИМ СПИКЕ