HOMELESS CHILD

Объявление

Набор 70+ А+ грейд. Регистрация на форуме под Своими ИГРОВЫМИ никами! "Нам нужны ЗАДРОТЫ!!^^" (с) Eilat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Вары » Итак


Итак

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы вступили в Альянс апокалипс, с чем вас и поздравляю, это приводит к двум следствиям, придётся открыть вары, и надо будет ходить на осады.

Плюсы:
вы всегда можете собраться компанией 3 - 4 человека и "повалить варов"
мы будем развлекаться на осадах даты будут выставляться
Минусы:
ну вы должны быть на стороне, т.к. вары ждать небудут, бейте всегда первыми.

З.Ы. ну и потерять 1% при смерти от вара, это ерунда даже для 78 уровня

на данный момент 1 открытый вар с кланом КОРСАР

0

2

вот Слав по поводу...вчера был разговор....и есть недовольные...наших аферов сливать начали, да и просто половина попадают на варов и ничего сделать не могут...давай подскажи что делать..ходить группаим или как?или начинать драться))))
З.Ы. мне то все равно, но я не весь клан)

0

3

Кто не выдержит варов, прошу гулять....
P.S. я понимаю трудно и всё, но при каждой смерти ныть не надо

0

4

Хип, ты ещё забыл один плюс вступления в алли - это коходы альянсом на эпиков:)

0

5

тааак..за день объявили войну 3 вара..ну куда это годится((((....скажите))..кому мы перешли дорогу..это потому что мы в апах?

0

6

ребят, именно вары развивают силу и сплочённость клана, даже если вас килл - нерастраивайтесь, пишите в алли чат завити сокланов на помощ. Лично я, эл да и все сокланы я думаю придут на помощ, так и играйте, у нас очень хороший онлаин, учитесь воевать, тренируйтесь, если вас убьют то можно всегда реснуть блесом.

на счёт 3 варов за день, это ерунда нам ещё много кто будет кидать вары, принимать пока я их небуду, это потому что мы вошли в алли Апокалипс.

З.Ы. в конце концов это вам какойто стимул быстрей играть делать саб\нубл, чтобы валить варов :)

0

7

и чем мне нубл поможет)))))..ну да если убьют а на мне афа были..то они не спадут)))ох и круто))))...лан вары так вары))куда ж без них...тока и шмот должен быть норм...а то меня сеня с 2 ударов положили в спину..опомниться не успела :cool:

0

8

Короче, сегодня спросил про корсаров, друг говорит что там типы не в себе... почти все вмз, точеные - перечточеные. Кстати, там же и трой вроде. Друг сказал что нам не очень повезло с варом)))))

0

9

Хотя я не против варов, но в таком случае бегать по одному - опасно для здоровья!

0

10

да хотите сниму вар с ними, но блин меня тоже быстро убивают, но в 2 под фул бафом вы килл любого переточенного впизду чела, можете позвать альянс, нам помогли же солы на РБ

0

11

Hipnothik написал(а):

переточенного впизду чела

тут реч о КЛе нашем или что?)  :rofl:

+1

12

:cool: Это ты хорошо пошутил! )))
+1

0

13

здесь смысл об том что пох на фсё, ибо без варов просто скучно, кто несогласен ?

0

14

Люблю вары)))) Вчера вот с Анькой воевали)))))

0

15

Вары енто прикольно.Скажите на сегодняшний день у нас есть вары и если есть,то с кем?

0

16

вроде был с корсарами но походу отменили, смотри /clanwarlist

0

17

Не переживайте буду вары)))

0


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Вары » Итак