HOMELESS CHILD

Объявление

Набор 70+ А+ грейд. Регистрация на форуме под Своими ИГРОВЫМИ никами! "Нам нужны ЗАДРОТЫ!!^^" (с) Eilat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. goooogle Игорь
2. 65лвл СС (первый раз когда подавал заявку был 60 еслиб инэт не глючил былбы 70 ужо))
3. 18 Запорожье УКРАИНА
4. сколько надо буду онлайн, полюбому могу быть онлайн чаше всех в клане))
5. ПП 64 лвл 
6. Хочу в норм клан для кача, походов на рб и осад))
7. я оставлял заявку уже вы там типа априняли меня... проблемы с нэтом были я неиграл некоторое время, сейчас одет таум сет (ток без шлема), СоМ, нм шит)
8. состоял в легионе, причина ухода мне али ненравица
9. учусь гуляю играю в лин)
10. оч нада талум шлем, в будушем СоМ +15.. дк\мадж сет

Отредактировано goooogle (2008-04-14 19:57:40)

0

2

Да заявку помню твою, прочел, но было то в марте, прибавилось 5 лвлов, щас много изменилось.
Если говоришь что ты играешь очень много то вот и посмотрим, качайся, через недельку напиши если будет желание, посмотрим что изменится.

0

3

Ну .... за месяц 5 лвлов - это не серьёзно! Эл прав, пока покачайся, а потом будем посмотреть.....

0

4

он же сказал проблемы с инетом))))...я думаю нужно как минимум с 3 профой, не говоря о сабе и нубле...не знаю..думаю рановато

0

5

+1))  Чмаф)

0

6

Игорёк, дело в том, что сейчас кого от тех кого мы берём в клан будет зависить статус альянса, вобще в клане все 70+ минимальный лвл - 67+ Оверлорд ито чел спецом начал овера и играет 2 - 3 НЕДЕЛИ! При этом на Боюме\Тараса\Валакасе\Закене в замесах ведь ты будеш падать первым, ведь ненублов придётся вести сначала. Сматри:
если за 5 дней(воскресенье, след баюм) ты будеш 70+ мы тебя берём и на деф и на битьё баюма, если нет, то это мимо вобще тогда.

0

7

Hipnothik написал(а):

Игорёк, дело в том, что сейчас кого от тех кого мы берём в клан будет зависить статус альянса, вобще в клане все 70+ минимальный лвл - 67+ Оверлорд ито чел спецом начал овера и играет 2 - 3 НЕДЕЛИ! При этом на Боюме\Тараса\Валакасе\Закене в замесах ведь ты будеш падать первым, ведь ненублов придётся вести сначала. Сматри:
если за 5 дней(воскресенье, след баюм) ты будеш 70+ мы тебя берём и на деф и на битьё баюма, если нет, то это мимо вобще тогда.

Ух, я после 3 раза прочитки понял)))

0

8

кто знает чо за бред, почему линейка на висте не пахает 2 дня иза етого уже не играю
кто знает подскажите плз!)

0

9

вобще незнаю

0

10

Да поставь ты XP и играй спокойно, прокачаешся быстро и в клан к нам)

0

11

:cool:

0

12

Аватарка куЛ) только большая)))

0

13

патч скачай на л2сервер.ру  :whistle:

0


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » хочу в клан