HOMELESS CHILD

Объявление

Набор 70+ А+ грейд. Регистрация на форуме под Своими ИГРОВЫМИ никами! "Нам нужны ЗАДРОТЫ!!^^" (с) Eilat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » Буду рад пополнить ваши ряды.


Буду рад пополнить ваши ряды.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.ник xNosorogx в реале имя Игорь.
2. 73 лвл Хавкай
3.22 года.АРКрым.г.Симферополь.
4.2-8 часов
5.пп и ше 76,бх 69.
6."вместе весело шагать по просторам..":)я положительно отношусь в массмероприятиям,варам,осадам и т.д.,а в одиночку в этом не поучаствуешь.
7.Зубей лайт сет,Бо бижа,карнаж боу(лоу А лук).(на днях куплю 6в1)
8.был свой клан - распустил.рекомендации может дать BESTLEX ( мой брат :)))
9.Общительный,решительный,ответственный и активный.
10.Меня интересует не только развитие своего персонажа ,но и будущее клана(причём чем оно светлее,тем лучше:))).При этом могу оказывать в этом посильную помощь.(похоже на эскиз анкеты:"Хиро и топ клан на сервере")
С уважением Игорь.

0

2

я не против

0

3

=)))ну я думаю раз брат...хотя шмот ну хз...щас жестче отбор

0

4

незнаю....шмот слабый

0

5

он точёный))и на ДК кеи уже есть.рецы остались.главное чтобы человек был хороший:)

0

6

Ну... я бы наверно отказал, хотя если у него "карнаж боу(лоу А лук)" - это многое меняет.))))) Вобщем общительные и активные люди ман нужны, но условия отбора у нас действительно ужесточились, тем более не маг даже... Если Славик и согласится то тебе нужно будет срочно взять саб. Буду. Говорить. Короче. Я. Не. Против. Но. Под. Поручительство. Брата...........

0

7

xNosorogx написал(а):

8.был свой клан - распустил.рекомендации может дать BESTLEX ( мой брат ))

Если ты брат, вопрос в следующем, как вы играете?? Если у вас 1 комп и по очереди то однозначно нет.

0

8

мы с братом живём в разных местах.в данный момент почти ужё добил 74.ну а саб то понятно скоро будет.

0

9

уже 74 ( в четверг был 69).

0

10

Смотрю у тебя пп и ше норм лвла, а что сам то так одет??

0

11

А как от лвл пп и ше зависит одёжка?и писал же:"сейчас рецы докуплю и будет ДК".

0

12

Зависит легко)) просто если такие большие лвлы, просто ты пока их качал бы ты и то больше бы денег добыл. Сколько в л2 вообще играешь?

0

13

я полтора года играл на х1.а пп и ше мы с BESTLEX качаем вместе.он большую часть.

0

14

Ладно) тогда подругому вопрос поставлю) Шмот твой гавно!) Когда оденешься и каким образом?)

0

15

отвечу по другому.глаза протри!!!выше писал что кеи и ресы на ДК готовы,надо тока рецепты докупить.

0

16

заканчиваем позорить мой шмот:)уже приняли.ура!ура!ура!

0

17

Тема офф

0


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » Буду рад пополнить ваши ряды.