HOMELESS CHILD

Объявление

Набор 70+ А+ грейд. Регистрация на форуме под Своими ИГРОВЫМИ никами! "Нам нужны ЗАДРОТЫ!!^^" (с) Eilat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)Huricane Вова
2)76 турант
3)15лет из Белоруси(Жодино,минская область)
4)Играю поразному от часа до восьми
5)ПП 62  , ШЕ 60
6)Чтоб не скучно было
7)Блуди торнадо с СА, дум сэт, феникс сэт, тату оф соул
8)был в xParadisx , глава рекоменд дать не может потому что ушёл из Л2
9)учусь, гуляю на улице, играю в Линягу, поигрываю в Доту(warcraft)
10)3 профа,сабы,всё +65535(больше не точится :-) даже через админа)

0

2

ну х3, но я против

0

3

Я - за. Почему? Не скажу!

0

4

Против

0

5

против

0

6

Huricane написал(а):

дум сэт, феникс сэт, тату оф соул

ну то что феникс может быть норм а вот с ТАТУ не очень и шмот луше тебе одеться

0

7

тирант - соло класс на осадах толку мало, на РБ ещё меньше толку... + шмот слабый.

0

8

нащёт тату оф соул. Я собираюсь покупать 6в1 на руках уже 80кк +дум армор + куча ресов(из манора).А шмот слабый,я согласен но незнаю откуда вы стока денег берёте, у мя эт 1 чар на этом серве, со старта бабла небыло (даже 2 профу по квесту делал). У мя скоро будет готова 3 профа (думаю к концу недели). Вот. Если что то ещё не устраивает пишите, буду думать......

0

9

Я ПРОТИВ!
меня недавно кикнули мобы и с мну хорошенько посыпалось(как с ПК):верх,серёжка и кольцо.Он всё подобрал - верх мне отдал тока взамен на дум щит +2,а бижа сказал что она у друга,из пати ,который от меня отморозился и когда я его поносил он его защищал.
Защищая крысу - являешься крысой сам!
я думаю в вашем клане крысы не нужны...
ИМХО

0

10

уууу....тада без вопросов)))

0

11

ПРОТИФФФФ

0

12

Значит на щёт Носорога - ты парень не тормози а говори всю правду,если начал эту тему. Я там ботов раздевал, которые пачанами носятся, говорил тебе не лезь и не шмот не подбирай, ты сделал как сам захотел.... ну и ладна, я также сделал. А друзья на то и друзья, чтоб их защищать - мы вместе на ботов паровозили и шмот потом попалам поделили, так что эт ево выбор как со шмотом поступать.

0

13

Huricane лес там ===>

0

14

БОТОв бить это святое(хоть и сам ботовод) и за друзей мазу тянуть тоже правильно ,но вот крысить не хорошо

0

15

кому ты там что говорил сцепление ты наше?!ты ещё скажи что обьяву вывесил:"Осторожно,паровожу!":)не смеши.вобщем нечего тобой говорить - как я сказал мир Линейдж круглый-за углом встретимся.А поводу друга:"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

0

16

обкакиль всего с ног до головы=))))...давайте уже тему офф я думаю

0

17

И я так думаю =)

0


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » Хочу в клан