HOMELESS CHILD

Объявление

Набор 70+ А+ грейд. Регистрация на форуме под Своими ИГРОВЫМИ никами! "Нам нужны ЗАДРОТЫ!!^^" (с) Eilat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » Очень хачу к вам в дружественный клан!


Очень хачу к вам в дружественный клан!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1)W (Лёха)
2)ТХ , 66 лвл!
3) 17 лет г.Тамбов
4) играю от 2 до 6 часов в день
5) своих пока нету но могу пользоваться сапортами друга!(вскорем буду качать своих)
6) Очень хороший клан и коллектив тоже отличный! я думаю мы подружимся)!
7) Дум лайт сет(готовлю потехонечку ДК) сепоратор,соул бов, 6в1, фен\маж бижутерия...!
8) да был я в клане SoulofFaer этот клан распустили.
9) Парень вроде нескромный и в помощи не откажу (если она для меня реальная) да если и нериальная буду стараться помоч!
10)Надеюсь в лутшее!!!!

0

2

нууу не знаааю...ты вроде планировал быстро качнуться...и за период кача намути себе дк...блин вот как то не за не против...просто постепенно растет клан, растут и требования..вот думаю теперь как минимум с 3 профой брать надо

0

3

я его  знаю, он раньше другим чаром играл)))) вот поэтому парню можно дать шанс, чтоб он быстро прокачался,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ БЫСТРО! пойми правильно если так и продолжать брать  маленький лвл то никуя хорошего невыдет!Это моя точка зрения! Жду мнения сокланов!

0

4

ну скажем на испытательный срок если взять, скажем на неделю с 66 по 75 поднять влёт (за 3 дня вкачивал) то оставим. :)

0

5

xWx написал(а):

ТХ , 66 лвл!

против

0

6

а у меня есть друг 45 лвла ))..шутю..Кл его зарекоммендовал, тогда я не против...тока качайся быстро, хотю чтоб в клане у всех значки синенькие были))))) :flirt:

0

7

Пока у него не будет саба я против

0

8

ыыыыы!!!!! Оригенальный ответ))))

0

9

да я гений просто)

0

10

ПРОТИВ малый лвл

0

11

:(   (Очень жаль если не поппаду в ваш клан)

0

12

Есть еще куча кланов

0

13

( 50 на 50 кто против кто нет!!!! ) не как непойму ((

0

14

пусть напишут посл слово Сник и Хип...
P.S. я ПРОТИВ

0

15

так как я его знаю, точнее его бывшего персонажа
1) я ЕМУ СКАЗАЛ вкачать себе мин 70 лвл, и потом у него будет 75
2) а если неоправдает наши надежды то кикнем)) все равно чистка  потихоньку подходит)

0

16

бУДУ НАДЕЕТСЯ НА ВАС)) БУДУ КАЧАТЬ 70 ЛВЛ! (СНИК ТЫ СКАЗАЛ ЕСЛИ НЕ ОПРАВДАЕТ НАШИ НАДЕЖНЫ ЭТО ТЫ ПРО ЧТО??? )

0

17

Я про то какты будеш качаться

0

18

Буду стараться)) если уж непонравится выгонеш (((

0


Вы здесь » HOMELESS CHILD » Набор в клан » Очень хачу к вам в дружественный клан!